<acronym id="6k00k"><optgroup id="6k00k"></optgroup></acronym>
<sup id="6k00k"><div id="6k00k"></div></sup>
<acronym id="6k00k"></acronym><rt id="6k00k"><small id="6k00k"></small></rt>
<rt id="6k00k"></rt>
<rt id="6k00k"></rt>
<acronym id="6k00k"><div id="6k00k"></div></acronym>
<acronym id="6k00k"><center id="6k00k"></center></acronym>

機構設置

管理科學與工程學院機構組織
學院領導學院黨委書記吳永奪3169013龍湖東校區一號行政樓C-410-1
學院院長戴道明3179623龍湖東校區一號行政樓C-418
組織員徐義東3175507龍湖東校區一號行政樓C-114-1
學院黨委副書記徐翠平3169017龍湖東校區一號行政樓C-412-2
學院副院長(科研)徐  勇3173207龍湖東校區一號行政樓C-410-2
學院副院長(教學)魏瑞斌3173207龍湖東校區一號行政樓C-410-2
學院副院長(學科建設、研究生教學)鄭兵云3173762龍湖東校區一號行政樓C-416
管理機構(科室)學院黨委辦公室黨委秘書:樊元華3169017龍湖東校區一號行政樓C-412-2
學院行政辦公室行政秘書:蔡永守3173762龍湖東校區一號行政樓C-416
學院教學科研辦公室教學科研秘書:青璞;教學管理工作人員:胡可可;
兼職教學科研秘書:許庶
3169027龍湖東校區一號行政樓C-412-1
學院團委辦公室團委負責人:秦慶;兼職團委副書記:丁瑩                             3173530龍湖東校區一號行政樓C-415
學院專職輔導員辦公室胡小媛、周璇、卓顏、李婷、楊倩倩、王玲玲、楊菲3169037龍湖東校區一號行政樓C-414
學院教學系部信息管理與信息系統系主任:張子振  副主任:司鳳山龍湖東校區一號行政樓C-411
工程管理系副主任:錢應苗(主持工作)副主任:丁華軍龍湖東校區一號行政樓C-203
計算機科學技術系主任:周森鑫副主任:李東勤、周萬懷龍湖東校區一號行政樓C-408
電子信息系主任:周  健  副主任:段凱宇、武岳龍湖東校區一號行政樓C-408
計算機基礎教研部主任:王平水  副主任:張雪東龍湖東校區一號行政樓C-205
碩士點管理科學與工程一級學科碩士點負責人:戴道明班主任:楊菲龍湖東校區一號行政樓C-415
工程管理專業碩士點(MEM)負責人:魏瑞斌班主任:張恒龍湖西校學生公寓11B-316
學院中心實驗實訓中心主任:李旭輝負責團隊實驗室、大數據與智能交通實驗室龍湖東校區廣學樓313
副主任:殷紅彩負責電子信息工程實驗室龍湖東校區廣學樓313
副主任:滿講義管理科學與工程實驗室龍湖東校區廣學樓313
副主任:王浩負責計算機科學與技術實驗室龍湖東校區廣學樓217
工程管理專碩教育中心(MEM教育中心)主任:王澤成   辦公室主任:張恒龍湖西校學生公寓11B-316
學院科研、教學、學科競賽團隊名稱企業信息管理研究所”團隊負責人:程剛成員:李旭輝、吳小蘭、門秀萍、段愛華龍湖東校區廣學樓309
物流與供應鏈管理研究中心負責人:戴道明成員:司鳳山、李敬明、滿講義、張曉春龍湖東校區廣學樓311
管理科學與工程學院數據挖掘與社會計算研究所負責人:徐勇成員:趙濤、張瑋、李東勤、黃淑芹、崔躍華龍湖東校區廣學樓211
社會網絡分析與數據可視化團隊負責人:魏瑞斌成員:張小雪、柯健、張胡、畢殿杰龍湖東校區廣學樓305
工程管理與決策研究中心負責人:鄭兵云成員:溫茵茵、王志遠、芮世春、丁華軍龍湖東校區廣學樓207
智能棉花/宣紙檢測研究所負責人:周萬懷成員:梁后軍、李浩、劉從九、徐守東、張雪東、崔連標、介鄧飛、張建峰龍湖東校區廣學樓209
5G無人機團隊負責人:殷仕淑成員:周健、武岳、許曉麗龍湖東校區廣學樓307
數據挖掘與大數據教學負責人:周森鑫成員:王澤成、王淮生、孫玉濤、楊威、王浩龍湖東校區廣學樓103
大數據時代嵌入式系統開發教學團隊負責人:陳勁松成員:馬季、于帥珍、楊家桂、謝道平、武凌龍湖東校區廣學樓111
計算機基礎教學團隊負責人:王平水成員:包懷忠、王芳、趙艷紅、王恒娜、胡凌云龍湖東校區一號行政樓C-205
管理信息系統教學團隊負責人:張子振成員:胡笑梅、王有剛、李會、孫辛勤、石磊龍湖東校區廣學樓109
計量經濟學教學團隊負責人:馬成文成員:夏萬軍、汪衛霞、夏日、鄭麗琳、李俠龍湖東校區廣學樓107
工程管理競賽團隊負責人:唐根麗成員:張恒、劉惠惠、沈琛、蔡永守龍湖東校區廣學樓101
信息技術競賽團隊負責人:蔣宗華成員:朱其祥、喬加新、羅恒洋、陳曉玲、石小艷龍湖東校區廣學樓203
實驗室實踐創新競賽團隊負責人:殷紅彩成員:魏蘇林、陳紅琳、包立遠、孫長偉龍湖東校區廣學樓205
智能控制與系統學科競賽團隊負責人:段凱宇成員:付明、王松濤、高玲、李明杰龍湖東校區廣學樓201
計算機程序設計競賽團隊負責人:張林成員:常郝、陳濤、何宗林、吳延輝、袁宏俊龍湖東校區廣學樓105


返回 原圖
/

永久免费AV无码网站-国语乱码中文字幕高清免费-随心所欲在线观看完整版